15 мая 2023, 20:22

Профессиональный проект президентской платформы «Россия — страна возможностей» для педагогов, управленцев в сфере образования и студентов. Цель проекта - создание условий формирования кадрового резерва для системы образования Российской Федерации.
    Чемпионат «Агро. Бизнес. Старт».
    18 октября 2022, 08:26

В течение трех лет в школе действует кружок естественно – научного направления «Аграрии 21 века». Ребята изучают передовые технологии возделывания почвы, способы ее улучшения, повышения продуктивности мясной и молочной промышленности. Вместе с руководителем ребята приняли в дистанционном республиканском Чемпионате «Агро. Бизнес. Старт», где защитили свою презентацию.
    Олимпиада по ИЗО.
    28 сентября 2022, 21:06

Поздравляем!!! 28 сентября в детской школе искусств состоялась олимпиада по изобразительному искусству "Волшебная палитра" Перед участниками стояла задача расписать разделочную доску. Блестяще с заданием справились наши ученицы 7 класса Кириллова Ева и Дементьева Полина, завоевав дипломы 2 и 3 степени. Благодарим Галину Вячеславовну за подготовку художниц! Дальнейших успехов!
    Вечер для старшеклассников..
    04 марта 2022, 18:00

Сегодня прошло мероприятие "ФевроМарт"
    Закрытие лыжного сезона.
    04 марта 2022, 14:15

Сегодня в нашей школе состоялось закрытие лыжного сезона.