• Новости

В январе 2022 года проходил конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая Купина".

Республиканский фестиваль в рамках акции «Во славу Отечества», посвященный Дню защитника Отечества, проводится в соответствии с Планом мероприятий по патриотическому воспитанию в Удмуртской Республике на 2022 год в рамках государственной программы Удмуртской Республики «Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики».

16 февраля в городе Ижевске состоялся заключительный этап олимпиады по удмуртскому языку и литературе.