• Субботник 2024

А У НАС СУББОТНИК В ШКОЛЕ!

Пахнет свежестью и волей.
    Небо в синем купоросе.
    А у нас субботник в школе.
    Мы в мешки сгребаем осень.

?  Пришла весна…Это не только время пробуждения природы, пения птиц, но и пора наведения чистоты и порядка.
    ☘В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники в предверии Дня Земли. Дружно, задорно ученики и работники школы взялись за уборку: сгребли прошлогоднюю листву, собрали мусор, старые ветки, подмели дорожки. Теперь вокруг ЧИСТОТА и КРАСОТА!

?Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. Субботник прошёл весело и плодотворно. Кто молодцы? Мы молодцы! ?
    Субботник 2024.