Кондратьева Галина Вячеславовна

ГГПИ, 1997 г, Учитель русского языка и литературы, английского языка

1.Организация и содержание образовательного процесса в начальной школе в условиях реализации ФГОС (36ч, 2011)

2.Конспект урока в новой форме (8ч, 2012)

3.Методика развития коммуникативной компетентности учащихся при обучении иностранному языку (72ч, 2012)

4.Английский язык для учителей: профессиональная поддержка в рамках ФГОС (36ч, 2014)

5.Развитие общепользовательской  ИКТ-компетентности учителя английского языка в контексте требований ФГОС ООО (36ч, 2015)

6.Особенности обучения школьников по программе Б.М. Неменского «Изобразительное искусство». Развитие профессиональной компетентности педагогов, реализующих требования ФГОС (108ч, 2015)

7. Актуализация подготовки к итоговой аттестации по английскому языку (ОГЭ, ЕГЭ) в свете ФГОС (36ч, 2018)

8. Использование интерактивных методов при обучении написанию эссе на иностранном  языке в формате ЕГЭ (36ч, 2021)

9. Актуальные вопросы преподавания английского языка в условиях реализации ФГОС (72 ч, 2021)

10.ИЗО как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС (72 ч, 2022)

11. Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (36 ч. 2022)

12. Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС (72 ч. 2022)

Профессиональная переподготовка по программе ДПО «ИЗО: теория и методика преподавания в ОО, разработанной в соответствии с ФГОС и ФЗ №273-ФЗ»