Стрелкова Юлия Владимировна

3 года 9 мес

• Основы безопасности жизнедеятельности

УДГУ, 2017, техносферная безопасность

1. Школа дорожных наук: организация педагогического процесса по обеспечению безопасности детей в сфере дорожного движения (24ч, 2020)

2. Теоретические и практические аспекты преподавания ОБЖ в соответствии с Концепцией преподавания предметной области  «ОБЖ» (24ч, 2021)

3.Содержание и технологии работы педагога по организации участия детей в безопасном дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов юных инспекторов движения (16 ч., 2021)

Профессиональная переподготовка по программе ДПО «Основы безопасности жизнедеятельности: теория и методика преподавания в образовательной организации, разработанной в соответствии с ФГОС»

Другие учителя основ безопасности жизнедеятельности

Кондратьева Галина Вячеславовна.
    учитель английского языка и ИЗО