Шкляева Екатерина Анатольевна

Учитель родной литературы, родного языка

• Родная литература

филолог, преподаватель

1.Организация и содержание образовательного процесса в начальной школе в условиях реализации ФГОС (36ч, 2011)

2.Управление деятельностью педагогических коллективов ОУ в условиях реализации ФГОС основной школы (108ч, 2012)

3.Преподавание удмуртского языка и литературы в контексте ФГОС (108ч ,2013)

4. Основы организации образовательного процесса на основе системно-деятельностного подхода (18ч, 2014)

5.Проектирование уроков удмуртского языка по программе «Зеч-а, бур-а, удмурт кыл» (16ч, 2016)

6. Структура адаптированной образовательной программы. Нормативные документы по обучению на дому (8ч, 2016)

7. Государственно-общественное управление и социальное партнерство в образовании (36ч, 2018)

8. Оценивание образовательных результатов учащихся по удмуртскому языку в условиях реализации ФГОС ООО (36ч, 2019)

9. Формирование функциональной грамотности обучающихся на уроках удмуртского языка в основной и средней школе.

Профессиональная переподготовка по программе ДПО «Менеджмент в образовании»

Другие учителя родной литературы

Кондратьева Галина Вячеславовна.