Ившин Алексей Викторович

Учитель информатики, технологии

ИЖГТУ, 1992, промышленное и гражданское строительство, инженер - строитель, Ярский политехникум, 2010 г, учитель технологии

1.Профориентационная компетентность учителя технологии (36ч, 2012)

2.Развитие профессиональной педагогической ИКТ-компетентности учителя информатики (72ч, 2014)

3.Реализация требований ФГОС результатам обучения средстами линии УМК по технологии системы УМК «Алгоритм успеха» (8ч, 2014)

4.Проектирование рабочей программы по предмету «Технология» в условиях реализации ФГОС ООО (36ч, 2015)

5.Информатика и программирование в 8-11 классах (72ч, 2015)

6.Технологии оценивания учебных достижений обучающихся на основе требований ФГОС общего образования (36ч, 2016)

7.Современные методики и особенности преподавания ОБЖ в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта педагога (48ч, 2017)

8. Дистанционные технологии в образовании (2018)

9.Проектная и исследовательская деятельность способ формирования метапредметных результатов обучения технологии в условиях реализации ФГОС (72ч, 2018)

10.Методология и технологии дистанционного обучения в ОО (49ч, 2021)

11.Формирование профессиональной компетентности учителя технологии в условиях реализации ФГОС ООО и СОО (72ч, 2021)

12.Индивидуальный проект – новый курс учебного плана. Технология жизненного проектирования (24ч, 2021)

13. . Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся (144 ч, 2022)

Профессиональная переподготовка по программе ДПО «Информатика»

Другие учителя информатики

Кондратьева Галина Вячеславовна.